Österreichischer Künstler um1900
Gebirgssee, signiert F. Demmel,Öl auf Karton, 25 x 35 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.05.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.04. - 10.05.2010 |